На главную

отель Reikartz Поляна

Населенный пункт:Поляна
Адрес:ул. Жовтневая, 25, Поляна, Свалявский р-н, Закарпатская обл., 89313, Украина
Телефон:00 38 (03133) 35-404
Электронная почта:polyana.hotel@reikartz.com
Сайт гостиницы:http://www.reikartz.com
Питание:завтрак «шведский стол» включен в стоимость
Номера:категорий «Стандарт», «Супериор» и «Люкс»

1 февраля 2010 года в бальнеоклиматическом курорте Поляна в Закарпатье состоялось официальное открытие современного отеля Reikartz Поляна. Гостей ждут комфортные, красивые номера и теплая атмосфера истинного гостеприимства. Благодаря местной минеральной воде, целебному климату, красивой горной местности и нашему превосходному сервису Вы сможете отлично отдохнуть, отвлечься от повседневной городской жизни и набраться сил для новых побед!
Отель расположен в живописной долине реки Пиня, которая находится в Свалявской котловине (предгорье Украинских Карпат). Поселок Поляна лежит в небольшой узкой долине, окруженной почти со всех сторон лесами. В округах Поляны начинается Клинский перевал и встречаются две речки: Малая Пиня и Большая Пиня. Поселок находится по обе стороны международной трассы Киев-Львов-Чоп, в 10 км от районного центра – города Свалява, на высоте 320 м над уровнем моря.

Номерной фонд отеля состоит из 48 комфортных и красивых номеров категорий «Супериор» и «Люкс».

Лечение

Курорт специализируется на лечении больных с хроническими заболеваниями органов пищеварения. Здесь без применения медикаментов эффективно лечатся больные язвенной болезнью желудка, двенадцатиперстной кишки, эрозийными гастритами (дуоденитами) и многими другими заболеваниями.

Основным фактором лечения на курорте Reikartz Поляна является естественная минеральная вода, а главнейшей процедурой – употребление ее внутрь. В этом натуральном продукте сконцентрирован такой богатый спектр разных веществ, что «Поляну квасову» и «Поляну купель» можно без преувеличения считать целебным бальзамом, приготовленным в недрах Земли самой природой. Вода многогранно действует как на органы пищеварения, так и на другие системы. Эффективности оздоровительных процедур также способствует горный климат.

____________________________________________________________________________________

Добавить в закладки:



Комментарии:

комментариев пока нет







Поиск по сайту: